Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.



Crossover: the place beyond the pines

Объявление

Дорогие и уважаемые игроки и гости. Произошел вынужденный перезапуск Сосен. Теперь у нас новое название, новая жизнь и найти вы нас можете здесь. Спасибо, что были с Соснами. Перезапуск обещает быть даже лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Здесь и сейчас » [5.10.2015] welcome to home [hell]


[5.10.2015] welcome to home [hell]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

welcome to hell home
http://funkyimg.com/i/26gej.png
https://45.media.tumblr.com/e2b7108991c45d7f5f5c55f8be66a3ed/tumblr_ngbnvrqsgM1qc9cn2o2_250.gif https://49.media.tumblr.com/373ec8f8d0f3950cfceb1b11b8e2c215/tumblr_ngbnvrqsgM1qc9cn2o5_250.gif
http://funkyimg.com/i/26gej.png

участники:

время и место:

Ребекка и Никлаус Майклсоны

квартира Ребекки

описание:
Бекка вернулась в Новый Орлеан и надеется немного отдохнуть от того, что происходит вокруг. Но разве ее родной братец - гибрид позволит ей просто так прожить новый день?

Отредактировано Niklaus Mikaelson (Пн, 25 Янв 2016 11:11:21)

+1

2

[audio]http://pleer.com/tracks/8689150lAqV[/audio]


[float=left]http://38.media.tumblr.com/1fad0329564f249099a8243e101c961f/tumblr_n1iqghVFyW1s818j4o6_250.gif[/float]
С чего бы мне возвращаться в Новый Орлеан? Это место - больше не мой дом, здесь не так уж рады появлению первородной вампирши, которая в порыве гнева может уничтожить большую часть этого города. Когда-то это место конечно было нашим любимым домом. Семья Майклсонов фактически построила этот город, и всё что имеется там сейчас - моя заслуга и моих бессмертных братьев. И всё-таки, это такой малый, ничтожный повод для того, что бы вернутся туда. Ведь мы сбежали оттуда много лет назад, оставляя город пылать в огне и ярости нашего кровного отца - единственного, кого мы боялись, и от кого скрывались веками. Конечно, теперь нам уже ничего не угрожает. Но само возвращение радости мне не доставляет совершенно. И всё-таки, из всех мест на земле, куда я могла бы вернуться, и попытаться спокойно прожить несколько лет, на ум приходил только Новый Орлеан. Но никак не Мистик-Фоллс, где я попусту тратила время, следуя за своим братом, одержимым идеей создавать новых гибридов, подобных ему, и совершенно забывая, что они не смогут ему заменить семью. Кому угодно может надоесть играть в эту чокнутую недо-семейку Адамс, где каждый улыбается друг другу лицемерной улыбкой, крепко сжимая магический клинок в руке за своей спиной. А снова оказаться в красочном гробу на ближайшую сотню лет меня точно не прельщает. Не то что бы я хочу ощутить себя затворницей, отсиживаясь в тихом месте, но даже мне требуется краткий отдых от моих любимых братцев-идиотов, пока они не переубивали друг друга в своей игре за власть. Хотя Ник в этой игре всегда был негласным победителем. Что же, я готова была признать что угодно, любую их позицию, а затем тихо свалить в закат, прихватив с собой шикарные туфли и бутылку виски. [float=right]http://33.media.tumblr.com/31be3eb71b408c7a57e5603a2338f95e/tumblr_n1iqghVFyW1s818j4o2_250.gif[/float]
Ни для кого в нашей семье не было уже секретом то, что я принимала нейтральную сторону, и не желала участвовать в семейных разборках, дележке территории, не потакала Никлаусу в  его идее создавать новых гибридов, и не собиралась более спасать ничью волчую задницу, чьего бы ребенка та не вынашивала. При всей моей любви к Нику и Элайдже. Ах да, ни для кого уже секретом не было то, что отношения с Ником у меня были далеко не такие уж и братско-сестринские. Но сама мысль о том, что единственным мужчиной, который предназначен мне судьбой, окажется мой родной брат, не могла меня не расстроить. Всё заканчивалось ещё хуже, если я противилась этому. Кто же знал, что мой брат окажется настолько ревнивым, при этом сам ухлестывая одно время за волчицей Хейли. Впрочем, его пассии я могла перечислять до бесконечности, могла язвить по этому поводу, сколько мне хотелось, и всё-таки не смогла бы переступить пока ту грань, после которой нас уже нельзя было бы назвать простыми братом и сестрой. Но ведь я знаю, что от своей судьбы можно бегать столетиями. И всё равно не убежишь. Каждый раз, когда он вонзал кинжал в мое сердце, и отправлял в гроб на пару десятков лет, засыпая - я видела его лицо. И просыпаясь, я видела снова одну и ту же картину. Он может обманывать кого угодно, что для него это не было больно, но и это я прекрасно знаю. Ведь я его сестра. И как бы он не упрямился, не прикрывался своей злостью и своими безумными идеями о захвате Нового Орлеана, не изображал из себя эгоцентричного подонка, которому и без семьи живется хорошо, я прекрасно знала, что он старался ради нашей семьи. Ну, или ради того, что от неё осталось. Потому что своими совершенно идиотскими поступками, он умудрился окончательно разнести по камешку всё, что у него было, включая "драгоценную семью". [float=left]http://33.media.tumblr.com/1eb8c2a655f22a33835df688ee2ea137/tumblr_mg30yimWkE1rjpseko5_250.gif[/float]
Я и не удивлюсь, если Элайджа окончательно умыл руки, и забросил любые идеи о том, как снова воссоединить всех нас, и обрести семью. Ну а мне и вовсе - всё равно, что там сейчас происходит у каждого из моих братьев. Пусть хоть по переубивают все друг друга, а я не горю желанием смотреть на это, беспечно жуя попкорн, и делая ставки - кого же мой любимый братец отправит в гроб на этот раз. Из лучших побуждений, конечно же. Я умыла руки вперед всех, исключительно затем, что бы не оказаться в гробу снова, опередив всех остальных.
Лучше я заберу себе в коллекцию вот эти туфли, чем буду прозябать в душном гробу, а затем заново осваивать технический прогресс за прошедшее столетие. Словом, вот она я - Ребекка Майклсон, и я вернулась. И всё, чего требует моя бессмертная душа, так это горячая ванна с ароматическими свечами, и бокал другой красного вина. И никаких гибридов, созданных моим братцем, никаких истеричных двойников, вокруг которых все носятся словно няньки. Серьезно, что такого сотворила эта Гилберт в своей жизни, что с ней с рождения носятся, словно она - золотой ребенок? Так эта сучка с моим ожерельем, воткнувшая кол в мое сердце, ещё и недовольна своей жизнью. Впрочем, оплачивать счета приходится даже святошам, и нам не важно, что ты такого хорошего сделала в своей жизни, святая-Гилберт. Я даже не предполагала тогда, стоя на том злополучном мосту, что она и вправду кинется с моста в воду - водила из неё никудышный, а уж пловец тем более. Хотя, если бы я знала, что она не только выживет, но и станет вампиром, то свернула бы ей голову с самого начала, сделала кровопускание, и делов то. Может быть, тогда бы мой братец успокоился на какое-то время, насчет своей одержимости гибридами и своей волчьей натуры. Ждал же этого чертового двойника почти пятьсот лет, и ещё как говорится, подождет. Хотя, снова увидеть эту физиономию я не горю желанием. Одна только неуловимая вампирша Петрова чего стоит. Возможно, она не знает, что у меня и к ней есть огромные претензии. Ведь перейдя дорогу моему брату, она перешла дорогу и мне. [float=right]http://33.media.tumblr.com/e913228a9b8c7f70c0c5e4617b09cee2/tumblr_mvpbtbPHGZ1qjozueo1_250.gif[/float]
И мне совершенно плевать, в чем и как она отказала моим братьям, что она сделала, или собиралась сделать - увы, но её участь не так уж меня интересовала. Своим присутствием она умудрилась устроить настоящий раздор между ними, и поэтому, я... Я просто не вижу ни одной причины, по которой я должна её простить, и не оторвать голову в нашу  следующую встречу. Что ж, будем надеяться, что она не состоится, но жизнь - штука куда подлее, чем я ожидала. Впрочем, это обернется неудачей скорее для неё, чем для меня. Однако, связываться с делами Мистик-Фоллса мне совсем не хотелось. Я бы не отказалась просто уехать отсюда, и наслаждаться жизнью с мужчиной, которого я люблю. Но это было бы слишком просто. К слову о простом, я слишком надеялась на то, что меня оставят в покое. Мой брат мог сколько угодно разыгрывать из меня дурочку, но мои чувства развиты куда более остро, чем у всех прочих вампиров. И ощутить его присутствие в соседней комнате совершенно не составило труда, что бы он там не думал насчет моих способностей, и натурального, блондинистого цвета волос. И мне бы очень хотелось, что бы мои братья навещали меня только в крайнем случае, но если это очередная лживая попытка склеить нашу непутевую семейку, то мои гости просто полетят вниз головой с балкона. Как жаль, что особого вреда это им не причинит, я иногда даже жалею, что мы такие "бессмертные". И мне приходится нехотя укутываться в полотенце, выбираясь из ванной, в которой я с таким наслаждением отдыхала ещё несколько минут назад. Попутно надевая шелковый халат, и открывая дверь ванной, я даже не гляжу в сторону кровати, где вальяжно расположился мой братец, изображая крайнюю занятость, и заинтересованность одной из моих книг.
[float=left]http://33.media.tumblr.com/8a2379076084df6d35de2943f6afdc31/tumblr_mvpbtbPHGZ1qjozueo2_250.gif[/float]
- Я даже знать не хочу, каким образом ты нашел мою квартиру, - не знаю, проследил ли он раздражение в моем голосе, но вероятно, сделал про себя пометку, что информатора лучше не сдавать, если он не хочет обнаружить его вскоре с оторванной головой. Хотя, это же Никлаус, я вряд ли когда-нибудь научусь точно определять, о чем он думает в этот момент, и какой идеей одержим сейчас. Хотя, в прошлый раз, я должна была точно разъяснить ему, что его гибриды, проклятия, и прочая чушь меня более не волнует. Я старалась показать себя гордой, говоря ему об этом, и уходя как можно скорее, потому что порой некий страх и вину перед ним у меня скрыть не получалось. Словно я всё ещё его маленькая сестра, которую он защищает перед родителями за любую провинность, лишь бы отец бил кого-угодно, но не меня.
- И если ты одержим какой-то идеей, то снова - не по адресу, - категорично отвечаю я из-за ширмы, несколько медля с переодеванием в повседневную одежду. И хотя, участвовать в его планах мне совершенно не хотелось, я не могла не признать, что несколько заинтересована. Мой брат не глуп, и понял с первого раза что его старые темные делишки вряд ли меня заинтересуют. Но, появившись здесь, он вероятно считает, что в этот раз я не смогу сдержаться. Что же, мне и вправду интересно, что же окажется сильнее - коварность моего брата, или моё собственное желание пожить немного в свое удовольствие.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (Пн, 25 Янв 2016 23:25:45)

+1

3

Если ты не умеешь извиняться и признавать свою неправоту - значит ты - Клаус Майклсон и у тебя вечные проблемы семейного характера. И ты - находка для любого психолога, ведь сеансы излечения тебя от недуга, при котором семья кажется предателями могут затянуться на долгие недели, месяцы, даже годы, а, как всем известно, подобные сеансы стоят дорого. Вообщем, если ты - Клаус, значит у тебя есть все шансы озолотить психиатра, который решится взяться за твою проблему. Правда, явно придется доплачивать за опасность труда - ведь ты можешь случайно свернуть шею врачу, что решил капнуть чуть глубже, чем стоило.
[float=right]https://49.media.tumblr.com/dde9d1015cce21b5a1b12f6f40a652a6/tumblr_na9ljk6vtc1s7fauzo5_250.gif[/float]Удивительно, что у него был такой врач, который не боялся быть убитым, съеденным, обращенным в вампира, превращенным в игрушку.. Камилла представляла собой прекрасный экспонат - человек, который настолько не дорожит своей жизнью, что готов сказать в лицо древнему вампиру, что она думает. Даже воззвать к совести гибрида и напомнить, что семья есть святой дар, который нужно ценить, беречь и любить. А уж женскую представительницу семьи стоит ценить и беречь вдвойне, ведь Ребекка - маленькая девочка, что хоть и изображает из себя шикарную вампиршу, в душе та крохотная девочка, что боится грозы и хочет на ручки к брату. К слову, именно после очередного сеанса Клаус решился на шаг, который не особо радовал его эгоистичную и ужасающую всех ипостась - поддаться эмоциям и побыть слегка милым - слишком сложно, если прошлые тысячу лет ты безжалостно убивал каждого, кто мешал тебе идти к цели и укладывал членов своей семьи спать, как только они вставали против тебя.
Никлаус Майклсон прекрасно знал, что его драгоценная, несравненная и прекрасная сестра, Ребекка, вернулась в Новый Орлеан и стремиться пожить спокойной жизнью, насколько данный вариант возможен для древнего вампира. Кажется, она даже имеет виды на Марселя, что когда-то был ее пассией. Клаусу даже любопытно посмотреть, что будет теперь происходить между этими двумя. Новая глава в романе, который завянет, как роза без воды. Клаус проконтролирует, чтобы его дорогая сердцу и печени (а также почкам и другим крайне важным частям тела) сестренка, Бекка, не увлеклась марселем слишком сильно. Но это дело у него в графе "важно", а значит его можно отложить на пару часов - в графе "сверхнеобходимо" было посещение сестренки, по которой он, конечно, безумно соскучился. Оставалось только обнаружить. где находится квартира сестренки, что решила скрыть свое жилище от родного и такого милого брата, Ника. Ему даже было обидно, разве он заслужил подобное отношение от родной сестренки? Ведь наверняка Элайджа знал, где его сестра. И этот чертов Марсель знает. Только вот вряд ли он скажет, ведь Ребекка точно убедительно потребовала молчать всех, кто знал, какой уголок в городе облюбовала эта блондинка.
Только вот Бекка не учла, что помимо этих двоих дв городе есть уйма ведьм, которые с радостью помогут ему отыскать сестренку, ведь они все вряд ли захотят умереть от рук древнего. Поэтому, разве не удивительно, что он оказался возле дома, в котором сестра облюбовала квартирку, через пару часов после начала поиска своей дорогой Ребекки?
-Милая, как ты только могла выбрать такой маленький угол, когда в твоем распоряжении целый особняк.. Легкое непонимание сквозило в вопросе, адресованном дому, улице, самому себе. Ему стало любопытно, не заболела ли его сестра, раз решила жить здесь, избегая огромные дома, что так заманчиво пустуют в Орлеане. Хотя, если она надеялась скрыться от своего брата, она выбрала верную тактику - он вряд ли стал бы искать ее дом в таком месте. Начал бы с шикарных особняков и вилл - неужели он так плохо знает свою милую сестру?
[float=left]https://45.media.tumblr.com/4fd532f6d9a9de5b6c2347e0723e82db/tumblr_na9ljk6vtc1s7fauzo8_250.gif[/float]Тишина квартир угнетала, однако он прекрасно слышал, как течет вода в душе -  столкнуться с сестрой после ванны - лучший вариант из всех доступных. Разве часто ему предоставляют шанс ввести Ребекку в сметение? Хотя, если она не хотела бы посетителей - научилась бы закрывать балконную дверь, которую Ник использовал заместо входной - кажется, квартира никому не принадлежала, раз гибрида не пришлось приглашать в дом. Так даже интереснее. Удивление на лице будет дорогого стоить. Жаль только, у нее нет виски - неужели сложно было подготовиться к неожиданному посещению брата? Никакой готовности к неожиданным гостям.
И, что ожидаемо, Ребекка была удивлена. Приятно. -Ну, раз ты, дорогая сестра, не желаешь узнать, как я нашел твою квартиру, я оставлю эту крайне интересную историю при себе, хотя ты многое теряешь - я прошел немалый путь, чтобы узнать, где ты. И это учитывая, что искал я в черте этого города. Ты талантливо скрываешься - кажется, годы беготни от отца многому нас обучили. Клаус ухмыльнулся. Да, они не могли просто радостно обняться и пожелать друг другу хорошего дня - это не в стиле семьи Майклсон. И, если обычный человек увидел бы их встречу, счел бы брата и сестру злейшими врагами, а не любящими родственниками. Удивительно, но факт. Как только не живут вампиры.
-Неужели я не могу просто решить навестить сестру, которую не видел последние месяцы? Одержим идеей встречи с тобой - разве это так плохо, и ты не желаешь поучаствовать в удовлетворении столь малого желания брата? Я много прошу? Клаус подошел к сестре, заглядывая в ее глаза, которые не видел последние недели - кажется, он и правда соскучился по той, что с такой изящной колкостью могла говорить с ним. Ах, дорогая Ребекка, как же я скучал. Если бы он мог быть нежнее и теплее, чем обычно, даже ляпнул бы эту фразу вслух - а так пришлось довольствоваться слабой теплотой во взгляде, который был адресован прекрасной представительнице семейства Майклсон.
-Впрочем, ты права. Клаус отошел и опустился в кресло, так удачно расположенное в гостиной - хотя бы антураж квартиры был в стиле сестры - дорого и изящно. Прекрасная Бекка выбрала ремонт себе под стать. -У меня есть пара идей, которые я бы с радостью обсудил с тобой. Но, думаю, это можно отложить на пару часов - может, ты расскажешь мне, как твое путешествие? Вряд ли тебе нечего рассказать.. Он скрестил руки на груди, готовясь слушать свою сестру, внимательнее, чем обычно. Тренировка добра к семье - чертова Камилла просила его быть добрее к членам семьи. Что же, попробуем. Вряд ли это получится, но Клаус искренне старался, стремясь выслушать сестру.
-Если ты угостишь брата виски, слушать буду еще внимательнее - даже постараюсь не перебивать тебя каждые две минуты удивительными вздохами и ахами. Он улыбнулся своей кривоватой улыбкой, такой знакомой, что Бекка наверняка закатит глаза, наблюдая за братцем.

+1


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Здесь и сейчас » [5.10.2015] welcome to home [hell]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно